Los 680
Müller-Crefeld, Adolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
1863-1934H. 37/45 cm
ERRATUM: DER PFEILKÖCHER AUF DEM RÜCKEN IST RESTAURIERT. Diana mit Jagdhund auf ovaler, dekorierter Plinthe, um 1920. Bronze, patiniert, signiert "Müller-Crefeld". Marmorsockel. L. ber.
Rheinische Privatsammlung