Los 680

Müller-Crefeld, Adolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

1863-1934
H. 37/45 cm
ERRATUM: DER PFEILKÖCHER AUF DEM RÜCKEN IST RESTAURIERT. Diana mit Jagdhund auf ovaler, dekorierter Plinthe, um 1920. Bronze, patiniert, signiert "Müller-Crefeld". Marmorsockel. L. ber.
Rheinische Privatsammlung